15 октября – День отца

13 октября 2023

15 октября – День отца

Уважаемые мужчины, главы семейств и жители муниципального образования!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем отца!
Благополучная семья – основа стабильности общества и государства, и роль отца в ней так же важна, как и роль матери. Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся жизни на примере родителей.
Быть требовательным отцом и любящим папой – это особая обязанность, которой должен гордиться каждый глава семьи. Имя мужчины закрепляется в отчестве детей - это наша традиция, свидетельствующая об истории рода, истории семьи.
Надеемся, что этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе.
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких, финансового благополучия, удачи и успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

Мэр города Кедрового                  Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового         Л.В. Гоза